Небольшая боль в области левой подмышкии левой груди
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит уже несколько месяцев боль в области левой подмышки и левой груди, анализ крови показал содержание лимфоцитов 40%, на узи обнаружили увеличенные аксилярные лимфоузлы до 24*10мм, с жировой инволюцией в центре, без нарушения структуры. Подскажите пожалуйста, серьёзно это? И какие ещё анализы пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-02 18:03
Здравствуйте.
Я не вижу какой-либо опасности и необходимости в дообследовании. Показано динамическое наблюдение. Общий анализ крови и УЗИ лимфоузла раз в полгода.
Всего доброго.
1