Анализ крови при раке толстой кишки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте! Мне 20 лет, неделю назад проходила мед. Осмотр, сдала анализы-моча в норме, а вот в крови увидела что гемоглобин у меня в пределах мужской нормы-150 и лейкоциты 5,5? Очень переживаю, так как есть подозрение на рак толстой кишки (Подтверждают ли эти анализы подозреваемый диагноз? (
Теги: анализ крови при раке толстого кишечника, анализы крови при раке кишечника
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-08 12:57
Здравствуйте. Спешу Вас успокоить- это совершенно нормальные анализы, а в пользу рака, наоборот, говорило бы снижение гемоглобина. Рановато Вам иметь этот диагноз, но если есть какие-то основания, то есть колоноскопия и гистологическое исследование, при необходимости.
Удачи.
Платная консультация
Людмила 2014-04-08 15:33
Ох, спасибочки большое, успокоили)