Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 8 апреля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 11
10
1
ДерматологПокраснение шелушащееся под глазом 2014-04-08 15:28
Добрый день! Две недели назад под глазом обнаружила шероховатость, почесала ее, а на следующий день воспалилось и опухло, сопровождалось немного зудом. Мазала бепантеном. Через несколько дней начала слезать кожа с этого места. Никакой косметики новой не применяла. Одним и тем же кремом для лица пользуюсь...
10
3
ДерматологВодянистые пузырьки на подбородке 2014-04-08 11:36
На подбородке ни с того не с сего выскочила область с маленькими водянистыми пузырьками. Сильно чешется, и больно нажимать даже дальше от пузырьков.
8
3
ГинекологСократился цикл месячных причины 2014-04-08 18:46
Скажите пожалуйста последний раз были месячные 15.03.2014, а закончились 25.03.2014. А сегодня у меня они начались. Цикл 28 дней у меня. Почему они у меня начались не через 28 дней а сейчас, и что это? А ещё температура 37.
6
3
ВенерологМаленькие прыщики на головке 2014-04-08 21:17
У моего парня на головке слезала кожица, а спустя несколько дней начали появляться маленькие белые и красные прыщики по краю головки полового члена к венерологу идти на отрез отказывается говорит что все в порядке, подскажите что это и как лечить?
5
3
ДерматологМелкие красные точки на теле 2014-04-08 10:04
На теле начали появляться небольшие ярко красные точки, они меня не беспокоят, но усыпают все руки и грудь.
5
1
ЛорОпухла левая ноздря 2014-04-08 08:30
Здравствуйте! Что делать если утром встаю и вижу что левая ноздря опухла и болит сильно когда нажиаю и левая стороона лица тоже прибаливает?
4
1
ЛорНарыв в ухе 2014-04-08 19:12
Здравствуйте. Нарывает ухо, при случайном надавливании начинает бежать кровь, есть немного гноя. Выглядит как большой фурункул или припухлость. Болит только если случайно задеть. А так не трогаю. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и как вылечить? Опасно ли это?
4
14
ДерматологАллергодерматит у ребёнка 2014-04-08 13:36
Добрый день! У сына (ему 1г. 8мес.) 3 недели назад появилась сыпь на животике. Начала давать Зодак, сыпь не проходила. Педиатр посоветовала мазать Циндолом и пить Фенкарол, через неделю картина только ухудшилась- сыпь появилась на ручках и ножках. Обратились дальше за лечением, ещё неделю пропили Смекту...
4
1
ОфтальмологЛопнули сосуды в глазах у ребенка 2014-04-08 10:21
У ребёнка 5 лет лопнули сосуды в глазах, оба глаза очень красного цвета, слезятся, поставили диагноз ринофарингит, на фоне лечения после антибиотиков, через 3 дня утром глаза были красного цвета.
4
31
Здравствуйте! Я живу половой жизнью 2 месяца, после замужества начала. Проходили с мужем обследование, у него всё в норме, у меня - дисбактериоз (стрептококк) и воспаление (уровень лейкоцитов в мазке 25), на УЗИ всё было в норме (обследование проходила в конце февраля). Прошла лечение в этом цикле цедексом...
1 2 3 4 5 ... 11
Вверх ↑
Задать вопрос