Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 21 апреля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 10
21
3
ОфтальмологТаблица Рабкина для водителей 2014-04-21 15:14
Здравствуйте! После проведения теста по таблицам Рабкина не ответил на три вопроса из 27. Является ли это препятствием для получения водительских прав?
15
45
ОфтальмологПросроченные глаз капли 2014-04-21 22:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Закапала ребенку 4 лет вигамокс, а он оказался просроченный (после вскрытия прошло более 4 недель, а именно 5 месяцев примерно). Что мне делать? Это чревато последствиями? Может отвезти его в больницу (он спит)?
14
40
ВенерологТвердая шишка на члене 2014-04-21 17:21
Мне 16 лет. На члене вскочила шишка, твёрдая не болит (болит только при нажатии). Половых контактов не разу не было. Что делать подскажите?
13
8
ЛорПолипы из носа фото 2014-04-21 23:25
Здравствуйте! У меня примерно неделю назад с одной ноздри потекла сукровица почти прозрачная. Сегодня когда сморкался почувствовал, что то мне мешает в этой же ноздре. Я высморкался посильнее и увидел. Что то для меня не понятное. См фото. На ощупь оно мягкое. После чего у меня потекла сукровица более...
8
4
ОфтальмологКрасное опухшее пятно на нижнем веке 2014-04-21 15:02
Здравствуйте, неделю назад на нижнем веке появилось красное пятно, немного припухшее, появилось уже 2 раз, сейчас еще и шелушится, что это может быть такое? Как это лечить?
6
3
ЛорОщущение чего-то в горле 2014-04-21 20:55
Добрый день. Неделю назад в горле появилось ощущение присутствия чего-то. Толи еда, или еще что-то. Когда делаешь глоток, на несколько секунд пропадает, но потом снова появляется. Утром этого ощущения нет. Горло не болит, кашля нет, температуры тоже нет. Пальцем в горле нащупал что-то вроде небольших...
6
2
ХирургГлубокий порез на ладони 2014-04-21 15:35
Добрый день! Подскажите, что делать если глубокая рана не затягивается достаточно долго, из нее течет прозрачная жидкость?
5
4
ГинекологЗуд во влагалище и наросты внутри 2014-04-21 23:13
Здравствуйте, у меня вопрос. Вот высылаю вам фото, как видите имеются наросты внутри влагалища. Сильный зуд и боли. Что это?
5
2
Здравствуйте! Нам 9,5 месяцев. Уже около дух недель текут сопли (сначала как вода, потом чуть погуще, прозрачные), было красное горло, температуры нет, и немного аллергии (отчего не знаем). Только на сегодня на на 11 день поднялась до 37. Выписывали нам и назол беби, аквамарис, ромашку, корлизалию, тантум-верди,...
4
2
Здравствуйте! У меня буквально вчера на указательном пальце где сустав появился опухоль виде шарика, безболезненный не увеличивается и с легка подвижный, а при нажатии он мягкий! Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 2 3 4 5 ... 10
Вверх ↑
Задать вопрос