Заложенность носа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
здравствуйте. По утрам у сына, возраст 3 месяца, наблюдается заложенность носа в течении месяца, без отделяемого. Грудь берет хорошо, днем не сопит. Капаем аквамарис 2 раза в день и отсасываем слизь, но её совсем чуть-чуть, а бывает совсем нет. Лор сказала, что, вроде, все нормально, назначила капли деринат 2 раза в день по 1 капле в каждый носовой ход 10 дней, но все по-прежнему. После курса капель на приеме лор сказала что все нормально. Заложенность никуда не делась. Подскажите, пожалуйста, что делать? Какая может быть причина?
Теги: какими каплями вылечить хроническую заложенность носа, как снять сильную заложенность носа
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно делать выводы без осмотра.
p. s. Будьте здоровы!