Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 20 апреля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 6
21
9
ДерматологВысыпание на яичках 2014-04-20 21:59
Появилось 1 пятно, к вечеру уже было 3 -5 (первые два фото), потом через 3 дня обсыпало всю область, зуда нет, ребенка не беспокоит совсем. Не шелушится, не гноится, ни каких бляшек не присутсвует, на ощупь не выпуклое. Гистаминные средства, цинковая мазь, бепантен, сурдокрем, мирамистин не помогли....
11
8
Здравствуйте, у меня примерно полгода назад появилось красноватое пятно на ноге, чешется только изредка и немного шелушится. Что это может быть и как избавиться?
6
1
ДерматологЛысина на голове 2014-04-20 19:16
Добрый вечер, Сегодня я увидела на макушке своей головы лысину, с 5 рублевой монетой) Собаку я ни какую не трогала! Из-за чего может произойти этот ужас в 20-ти летнем возрасте? И чем лечить?
6
1
ГинекологБелые пятна 2014-04-20 15:07
Здравствуйте, у меня такая ситуация: пару недель назад появились справа от половых губ (в сгибе) белое пятно. Очень похоже на то, когда кожа шелушится, такой белый налет. Оно не чешется, не смывается, не разсходиться дальше, если помазать кремом то когда крем впитывается все по новой. Что это может быть?
4
1
ГинекологОпухлость около влагалища 2014-04-20 00:45
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появилось опухоль внутри левой губы около входа в влагалище при ощуповании оно по размеру напоминает перепелиное яйцо, немного меньше его, при нажатии не болит, раньше не было появилось недели 2-3 назад, подскажите пожалуйста что может это такое быть? Заранее...
3
3
НевропатологПостоянная головная боль полгода 2014-04-20 21:42
Мне 23 года. Болит голова, лоб, от виска до виска, уже полгода. Болит постоянно, с самого утра. В последнее время стало сильно пульсировать. МРТ головного мозга патологии не показало. Имеются проблемы с шеей (остеохондроз, лордоз), но болит голова Постоянно. Окулист проблем не обнаружил. Таблетки...
3
1
Ортопед-травматологВражденный ложный сустав латентная форма 2014-04-20 21:31
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Моему сыну 6 мес. Диагноз вражденный ложный сустав латентная форма н/3 голени. Инф очень мало. Всегда ли при таком диагнозе "наступает" патологический перелом? И нарушается ли опорная функция? Чем можно помочь « улучшить» нашу ситуацию. Заранее...
3
25
Здравствуйте! Срок беременности 27 недель, на животе появилась сыпь. Только на животе! Зудит, чешется. Красные маленькие пятнышки, всего штук 10 по животу. Что это может быть? Температура в норме.
2
1
ГинекологБолит низ живота 2014-04-20 22:22
Добрый вечер.2 недели назад был незащищенный секс. После этого дня через 4 начал болеть низ живота(как при крит. Днях) и жутко хотелось спать. На второй неделе к данным симптомам добавилась еще жуткая усталость, тошнота после приема пищи, из еды ем только селедку, оливки и соленые огурцы. Тесты отрицательные.
2
1
НевропатологБолит голова в районе левой брови 2014-04-20 21:34
Болит голова в районе начала левой брови. Что это может быть?
1 2 3 4 5 6
Вверх ↑
Задать вопрос