Неприятный запах из влагалища и прыщики на половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня после родов был жуткий зуд в области влагалища. Потом вроде прошло. А два месяца назад у меня появился неприятный запах из влагалища, периодически зуд возникает, на половых губах пару прыщиков вскочило. А ещё прыщики есть в области ануса. Четыре месяца назад у меня был случайный половой акт и мы не предохранялись. Что это может быть? К какому врачу бежать? Можно ли как-то самостоятельно начать лечиться? Помогите. Я замужем и боюсь, что муж узнает и семья распадётся. Заранее спасибо.
Теги: запах с половыхгубах, запах из половыхгубах
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-21 04:20
Здравствуйте. Обратитесь для начала к гинекологу и сдайте анализы