Секс с незнакомкой

Спрашивает: Марсель Таурино
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: сопутствующих и хронических заболеваний нет
Был секс с незнакомкой в резинке, кроме оральных ласк с ее стороны. После полового акта через минут 30 залил Хлоргекседин в уретру. Вопрос: есть ли вероятность что-то подцепить после такой вот ситуации? И если есть возможность назовите лекарства, которые на начальных стадиях "излечат" от вирусов ИППП
Теги: оральный секс с незнакомкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-21 04:25
Думаю, что предпринятых вами мер вполне достаточно для профилактики ИППП