Опухлость около влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появилось опухоль внутри левой губы около входа в влагалище при ощуповании оно по размеру напоминает перепелиное яйцо, немного меньше его, при нажатии не болит, раньше не было появилось недели 2-3 назад, подскажите пожалуйста что может это такое быть? Заранее спасибо)

Теги: опухоль около влагалища, красные бугорки около входа во влагалище после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 12:04
Здравствуйте! Похоже не батролинит. Здоровья Вам!