Появилась шишка у входа во влагалище

Спрашивает: tatiana32
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте Во время месячных обнаружила у себя шишку у входа во влагалище недалеко от дырочки попы Это было 23. 09 К врачу пойду на следующей неделе по записи, раньше никак Но все равно волнуюсь, что это может быть Она не болит и не беспокоит, если на нее нажать, немного больно Муж меня накручивает, я уже сама не своя от страха но до врача все равно ничего сделать и узнать не смогу Помогите мне, пожалуйста
Теги: шишка у входа во влагалище, появилась шишка во влагалище, во влагалище появилась шишка
Категория: Гинеколог

2 ответа

гинеколог 2012-09-28 18:10
Здравствуйте! Если данное новообразование находиться на большой половой губе, это может быть бартолинит (закупорка и дальнейшее воспаление бартолинивой железы). В остальном, шишка может быть липомой или любой другой опухолью. В любом случае необходим осмотр и диагностика новообразования.
p. S. Будьте здоровы!
Наталья 2022-04-14 09:15
Здравствуйте. 4 месяца назад появилась шишка у входа во влагалище. За это время она немного подрасла. Не болит, но постоянно подвергается контакту с туалетной бумагой. Она не на половой губе, а на наружной стороне входа во влагалище слева, совсем близко к заднему проходу. Подскажите пожалуйста к какому врачу я могу обратиться с этой интимной проблемой. Недавно была на приеме у гинеколога на УЗИ, озвучила проблему, но она на это никак не отреагировала. Спасибо.