Уплотнение у входа во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 24 года у меня недели 1,5 назад был незащищенный половой контакт, после чего спустя пару дней пошли месячные, после месячных я обнаружила небольшое уплотнение у входа во влагалище, но не боли не рези, ни дискомфорта при мочеиспускании я не ощущаю, только очень сильный зуд после сна! У молодого человека никаких симптомов нет! Подскажите что это? У меня в данный момент нет возможности пройти гинеколога, а я очень переживаю!
Теги: уплотнение у входа во влагалище, уплотнение во влагалище, уплотнение возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:38
Виртуально ответить сложно, необходима очная консультация - нужно видеть структуру, цвет, характер уплотнения. От зуда пока Вам может помочь мазь Пимафукорт. Необходимо провести анализы на ИППП обязательно