Бугорок у входа во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Позавчера случайно заметила прямо около входа во влагалище небольшой бугорок под кожей, так почти не ощущался, если нажать - немного болезненные ощущения. Сегодня шишечка стала больше, неприятные ощущения при ходьбе, и когда сижу. Ощущения похожи на нарыв... А потом ещё хуже, вторая такая же появилась около, сорри, ануса: ( (это не что-то венерическое, я девственница... Я схожу на прием к врачу, но он только на следующей неделе, а я места себе не нахожу. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Теги: нарыв во влагалище, бугорок на входе во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 15:42
Здравствуйте! Это может быть и бартолинит, и просто прыщи от переохлаждения или нарушения гигиены. Не тяните с визитом к специалисту-процесс распространяется. Сейчас можете мазать высыпания зеленкой. Здоровья Вам!