Болит клитор и возле входа во влагалище две маленькие шишечки.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Болит клитор. И возле входа во влагалище две маленькие шишечки. После вочевыпускания, они пекут ужасной болью. Что это? Стоит ли обратиться к гинекологу или сама смогу вылечить? Боли происходят около трех дней.
Теги: шишка на пизде, шишка в пизде, шишки на пизде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:32
И Вам добрый день! Обратитесь к специалисту очно-нужен осмотр-виртуально не помогу