Шишечка на клиторе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Сегодня пришла домой и был небольшой зуд, когда пошла в душ обнаружила шишечку, подумала, что прыщик.. Еще болит.. Что это может быть, это опасно???? Как лечит??
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 20:49
Здравствуйте! Мало клинической информации, чтобы Вам помочь. Ни локализации, ни описания шишки, выделений из влагалища, ни фактов о том, ведете ли Вы половую жизнь
Платная консультация
Арина 2014-01-24 20:52
Нет не виду. Шишечка размером с бусенкой примерно... Она не растет. Трогать больно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 20:55
Возможно, закупорка сальной железы или просто прыщик. Намажьте раствором бриллиантового зеленого (зеленкой). Если будет и дальше болеть, увеличиваться в размерах, обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Арина 2014-01-24 21:00
Спасибо большое за ответ! Я бы к гинекологу сходила дк миструация( (А эта шишка еще болит....
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 21:11
Намажьте зелёнкой и пока подождите окончания менструации
Платная консультация
Арина 2014-01-24 21:13
Спасибо
Ирина 2016-04-10 20:32
И чем все закончилось?