Зуд, покраснения в области влагалища, клитора, малых губ

Спрашивает: OlyaRoll
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте. Мне 23 года. Есть постоянный партнер два дня назад появились, неприятные ощущения во влагалище, буд-то натерла, потом началась сильный зуд ( малые губы, клитор, влагалище) и покраснения. Нет не приятного запаха, не выделений. Правда, сегодня первый день месячных, так же ужасный зуд, и покраснения.
Что это может быть? Что мне делать? Спасибо большое.
Теги: покраснение возле клитора, зуд и покраснение клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 16:12
Здравствуйте! Пока месячные-только подмывания с содой и ромашкой. Потому нужно сдать мазок на флору. Возможно, молочница, она как раз активизируется на фоне менструации и перед ней