Болит область возле клитора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вчера вечером пошла мыться и очень больно было дотронуться до малых половых губ, такое ощущение что там иголки торчат, болит сразу начало половых губ(возле клитора) что это может быть? Не с того ни с сего, половой близости не было уже 4 месяца, месясные сейчас идут, но раньше такой боли именно в том месте никогда не было, помогите пожалуйста, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-13 09:23
Здравствуйте. А какие-то ещё жалобы есть? Зуд, выделения?
Ирина 2018-03-13 09:47
Больше ничего, больно дотрагиваться когда моешься
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 23:18
В таком случае обратитесь к доктору для осмотра. Только из вашего описания выяснить причину такого состояния нельзя.