Шишечка возле клитора

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня после ментструального цикла появилась небольшая шишечка возле клитора. Оне на болела, но все же было неприятно. Спустя неделю она стала больше, а сегодня появился гной. Что это может быть?
Теги: опухоль возле клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 15:56
Скорее всего, Вы где-то замерзли и это гнойник. Смажьте зеленкой, все пройдет
Платная консультация
olala 2015-02-13 16:23
У меня похожая проблема. Уверяю себя, что это не какая-то незлокачественная опухоль, а обычный жировик или гнойник. Не опасно клитор смазывать зеленкой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 16:36
Нужен осмотр. Мазать зеленкой можно
Платная консультация
Елена 2022-01-14 19:16
Здравствуйте. Появилась шишка на клиторе, гинекологу нет пока возможности записатьсч (приём через 2 нед по записи) она болит, больно ходить, не чешется, сидеть тоже. Что можно сделать? Заранее благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 20:43
Здравствуйте. Нанести Левомеколь
Платная консультация
Елена 2022-01-15 06:27
Спасибо, я так и сделала. Сейчас лучше и не болит