Припухлость около влагалища

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня припухла левая часть (губа) и чешется, возле влагалища. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: припухлость, бартолинит, вульвита, осмотр гинеколога, припухлость, влагалище, губа, опухоль возле влагалища, опухло около влагалища, опухло возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2011 года

7 ответов

гинеколог 2011-03-07 14:09
Здравствуйте!!! Судя по вашим симптомам, у вас бартолинит (воспаление выводного протока бартолиниевой железы) в стадии инфильтрации (припухлости) Хотя не стоит отвергать вероятность вульвита (воспаление наружных половый органов). Для уточнения вашего диагноза осмотр гинеколога просто необходим.
P. S. Будьте здоровы!!!
Сабина 2014-08-04 05:42
Здравствуйте, подскажите, у меня задержка 4 недели. Врач сказал, что на беременность вроде бы не похоже, но сделайте тест. Делала 4 теста, все отрицательные. УЗИ назначили на 7 день цикла, выписали Дюфастон. Пока до сих пор ничего. Может ли все же быть вероятность наличия беременности? Очень хотим ребеночка!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 14:42
Здравствуйте! На фоне 4 тестов на беременность с отрицательным результатам, думаю, беременность уже исключена
Платная консультация
Сабина 2014-08-04 14:46
Но ведь тесты могут врать. Неужели просто такой конкретный сбой? Гармоны сдавала, все хорошо, мазок-норма, сахар-норма, щитовидка - в норме.
Екатерина 2015-05-10 11:05
Здравствуйте. Сегодня после секса решила взглянуть на влагалищные выделения, с выделениями всё вроде норм, недавно выпила таблетку от молочницы. Всё прошло. Но при "входе" в само влагалище я заметила какое оно опухшее, надутое. И красноватое. Это после секса такое, или что-то у меня нарушено? Какое то заболевание это или что? Никогда "вход" у меня таких размеров не был, и никогда не менялся после секса. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:29
Здравствуйте! Сложно оценить заочно, нужно видеть. Возможно, после ПА. Если больше припухлость с одной стороны-может быть бартолинит. Нужно исключать и инфекции