Шишка с левой стороны возле влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 4 дня назад обнаружила шишку с левой стороны возле влагалища. Болит покраснения нет. Что это такое?
Теги: шишка на письке, шишка в письке, шишка на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 15:27
Здравствуйте! Возможно, бартолинит-закупорка и воспаление бартолиниевой железы. Необходима очная консультация. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ира 2014-04-11 05:45
Здравствуйте. Сегодня обнаружила что не далеко от влагалища шишка. Дело в том что неделю назад сделала интимную пластику. При нажатии болит и чешется наружный шов, что это может быть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 14:30
Здравствуйте! Возможно, бартолинит-закупорка и воспаление бартолиниевой железы. Нужна очная консультация-виртуально я Вас не осмотрю
-1
Платная консультация
Диана 2020-12-20 18:48
Здравствуйте! Обнаружила у себя в письке шишку, очень испугалась, надеюсь не зловредное. Я засунула палец проверить, что не так и наткнулась на неё в левой стороне. И в анусе тоже можно нащупать её в той же стороне, а в другой пусто, только в левой шишка сверху вниз стоит. Раньше не было его. Можете назвать причину его возникновения?