Бугорок или прыщик возле входа во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Появился бугорок или что-то вроде прыщика у входа во влагалище 3 дна назад, чешется, появился в день после бритья и полового акта, внутри были ощущения похожие на молочницу, месячные через 2 дня. Такое уже было около месяцев назад после бритья, мазала клотримозоом-прошло. Что это может быть? Может ли это быть инфекцией?
Теги: бугорок возле влагалища, бугорки возле влагалища, бугорок около влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:07
И Вам добрый день! Да, вполне возможно. Нужно сделать мазок на флору и обследоваться на ИППП. Больше можно сказать на очной консультации. Здоровья Вам!