Непонятные прыщи возле влагалища

Спрашивает: 25
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Появились возле влагалища какие то непонятные прыщики.. Легко сдираются(появляется кровь после сдирания) Дискомфорта никакого... Контакт с противоположным полом был давно больше пол года назад... Что это может быть??? И как это лечить??? Это что то серьезное?????
Теги: влагище, возле влагалища какие-то проблемы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-03 14:56
Здравствуйте! Если Вы исключаете факт полового акта в последний месяц, то тогда об инфекциях говорить сложно (первое, что приходит в голову гинекологу в голову при словосочетании "прыщи на половых органах" - генитальный герпес). Тогда причиной таких высыпаний может быть нарушение гигиены, переохлаждения, гормональный дисбаланс. Вот тут хорошо и доступно описано - http://www.jlady.ru/zhenskie-sekrety/pryshhi-na-polovyx-organax.html Здоровья Вам!