При дотрагивании болит клитор и возле входа во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите что это может быть, когда вытираю клитор, то очень больно, и также возле входа во влагалище, что это может быть?
Теги: вульвовагинит, боль у входа во влагалище, болит клитор, вульвовагинит симптомы, болит клитор и влагалище, болит возле входа во влагалище, болит возле клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-16 21:18
Здраствуйте! Возможно, данные симптомы (боли в области клитора и в преддверии влагалища) свидетельствуют о вульвовагините. Необходимо по данному вопросу обратиться к гинекологу на осмотр, который прояснит ситуацию.
p. S. Будьте здоровы!