Больно дотрагиваться к клитору

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня один вопрос..!!!
мне не приятно даже немного больно когда трусики дотрагиваються к клитору или я не знаю как это называеться.... Он немного увеличился... Что это может быть и как от этого избавиться??
Теги: консультация гинеколога, увеличился клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2011 года

8 ответов

гинеколог 2011-05-19 21:26
Здравствуйте!!! Это возникает только после механического раздражения?
-1
я 2011-05-19 21:47
Механического раздражения- это как??? Как избавиться от этого?
гинеколог 2011-05-19 22:25
Т. Е. Только после раздражения нижним бельём???
я 2011-05-20 16:23
Ну как бы да*
но ещё выше клитора сильно болит как парез там может это просто лопнула кожа?
гинеколог 2011-05-20 20:43
Если у вас есть повреждение в виде ссадины, обрабатывайте перекисью водорода. Также можно использовать крем с местным анестетиком(Эмла, Кслилокаин и т. Д.) на болезненные места.
я 2011-05-23 20:15
Спасибо
Вероника 2014-12-09 13:29
Симпомы таковы: зуд, жжение при мочеспускании, больно притрагиваться к входу у влагалища, припухлость. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 15:29
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно
-6