Болит клитор и возле входа во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начал болеть клитор, когда вытирала его. И еще на протяжении 2 недель болит, печет возле входа во влагалище, во время полового контакта все печет, а после так вообще горит.и идут выделения темно-бежевого цвета.
Теги: печёт возле вагины, клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:23
Здравствуйте! Вам нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на инфекции (ИППП, при чем это-обоим)