Опухоль возле входа во влагалище

Спрашивает: Джарвис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, проблема началась недавно. Обнаружилась опухоль справа от входа во влагаглище. Очень сильно болит. Диаметр не знаю. Не гноиться и не кровоточит. Очень болит при ходьбе. Половая жизнь была не частой, с презервативами. Помогите пожалуйста. Очень пугает это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию похоже на бартолинит. Необходимо обратиться на осмотр к гинекологу. Самостоятельно не пройдет.