Бугорок во влагалище

Спрашивает: венера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мылась заметила прыщик во влагалище внутри по горизонтали с низу от чего что делать нащупали от бугорком . Думаю может от тампона так как недавно у одноклассницы не было прокладок и она мне дала его!
Теги: бугорки во влагалище, бугор во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-18 19:13
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, где размещен этот бугорок? Внутри? Почему Вы решили, что это прыщ? Есть стержень? Или это просто бугорок? Какого цвета, консистенции? Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Наталья 2015-06-19 08:06
Здравствуйте, Елена Викторовна. Ситуация такая - сегодня утром вставляла тампон и в самом конце влагалища (см 8 вглубь как длина среднего пальца) нащупала круглый бугорок. Не болит, не чешется, средней плотности. Выделений никаких нет. Может ли это быть папиллома?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:18
Здравствуйте! Нужен очный осмотр-на нем все станет ясно
Платная консультация
Наталья 2015-06-19 09:31
Размещен глубоко внутри (прощупывается только краем среднего пальца) Стержня нет, он как горошинка круглый бугорок. Цвет сложно увидеть) Половая жизнь есть. Постоянный партнер
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:33
Я Вам уже ответила, что нужно делать. Извините, но гаданием мы не занимаемся