Бугорки на входе во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что со мной! Буду писать очень подробно, пожалуйста, извините. В общем, недавно подмывалась и, засунув палец во влагалище, почувствовала на входе по бокам какие-то маленькие бугорки. Дальше в глубь их нет. Раньше такого не ощущала. Побежала в комнату, взяла зеркало и стала смотреть, но на глаз ничего не увидела, только на ощупь их чувствую. Толи они такие маленькие, что не заметны, толи потому, что они не отличаются по цвету от влагалища, но я их не увидела. Мне нужно идти к врачу или это норма? Если это норма, то почему раньше я их не ощущала пальцами? Спасибо за ответ
Теги: бугорки во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 07:36
Здравствуйте. Судя из вашего рассказа можно сказать, что это девственная слева. Но в любом случае без осмотра точно ничего сказать нельзя.
Марина 2016-06-19 21:24
Но мне 27 лет. Девственности лишилась в 19 лет. Это всё-равно может быть плева? Почему тогда я её раньше не ощущала?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:28
Остатки плевы остаются у всех. Но для того чтобы сказать, что это необходим осмотр.
Alena 2016-09-05 17:58
У меня такая проблема:
При сильном возбуждении иногда, может сильно колоть/слегка резать рядом с влагалищем. Это доставляет большой дискомфорт и один раз боли длились 2 дня. Через некоторое время все повторилось, теперь на этом месте образовался какой-то бугорок, хотя такого раньше не было. Меня это пугает. Я девственница.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:59
Я рекомендую вам обратится к доктору для осмотра. Без этого что-то рекомендовать невозможно.