Папилломы во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 25 лет. 2 года назад гинеколог у меня нашла небольшие папилломки во влагалище - я сдала анализы - оказались хорошие. Врач назначила полоскание чередой и свечи Бетадин. 3 дня назад я почувствовала боль во влагалище. Посмотрела в зеркало и увидела, что перед влагалищем небольшое образование, чуть покрупнее прыщика и очень болит - трогать больно. Что это может быть? Папиллома? И как лечить? Вставляю Бетадин - что-то не помогает. Хотя вставляю внутрь, а папиллома прямо перед входом во влагалище. Дело в том, что мой гинеколог в отпуске будет до июля и я не хочу к другому гинекологу идти. Что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Теги: бетадин, папилломы во влагалище, папилломы, влагалище, образование, боль, папиллома во влагалище, папиломы во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-05-25 21:33
Здравствуйте! В вашем случае не стоит пренебрегать осмотром другого гинеколога. Небходимо обследоваться (осмотр, мазки на флору, в том числе, на ВПЧ).
p. S. Будьте здоровы!
полина 2012-07-27 16:52
Здравствуйте. Мне 18 лет. 2 месяца назад у меня была обнаружена паппиллому у входа во влагалище. Мне прописали крем и все наросты я сожгла. Но мой молодой человек ни куда не ходил и не проверялся. Потамучто на члене нечего необнаружел. И сейчас я заметила маленькие белые наросты у входа во влагалище и помоймо уже даже глубже. Что мне делать самой мазать етим кремом там внутри? И может ли у меня развиваться рак? Ответте пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:45
Необходимо обследоваться на ИППП повторно и Вашему молодому человеку тоже
-1