Обнаружила недалеко у входа во влагалище небольшое образование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Недели 3 назад обнаружила недалеко от входа во влагалище с правой стороны опухоль; не болит; не мешает при половом акте, не чувствуется вообще, только при прощупывании, не растет. Что это может быть?
Теги: опухоль у входа во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2014 года

4 ответа

Наталья 2014-01-13 18:42
Недели 3 назад обнаружила недалеко от входа во влагалище с правой стороны опухоль; не болит; не мешает при половом акте, не чувствуется вообще, только при прощупывании, не растет. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-13 19:25
Здравствуйте! Судя по описанию, это киста бартолиниевой железы. Угрозы для жизни не представляет. Если будет расти (или просто на очередном осмотре), покажите новообразование своему специалисту. Здоровья вам!
Платная консультация
vita-slavskaja 2015-05-26 00:33
Здравствуйте! При пальпации влагалища обнарудила в мягких тканях острый твердый небольшой отросток. Что это может быть? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-26 12:52
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, извините