Впч и образование на входе во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На входе во влагалище с помощью зеркала я вижу небольшой бугорок, или отросток (непонятно), не знаю когда он появился, заметила сама с полгода назад. Может ли это быть кондилломой или чем то другим? Ранее при комплексном лечении я сдавала анализ на впч из влагалища, все чисто. Половой партнер -постоянный. После того, как я обнаружила его, я была у 3х гинекологов с целью проф. Осмотра (по работе, учебе), ни один из них ничего не сказал. Сама не стала обращать на это внимание. Думаю, если бы. Было что то серьезное, врачи бы сказали. Никак не беспокоит эта "родинка", только ее наличие. Но вообще в подмышечных впвдинах, есть в малом количестве типа папилломки. Значит вирус есть в организме? Тогда почему анвлиз не показал. Помогите разобраться, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:37
Без осмотра сказать что-то невозможно. Но если 3 доктора осмотрели и ничего не обнаружили, повода для волнения нет.
-1