Образование у входа во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, сегодня принимая душ обнаружила какой-то бугорок как нарост у входа во влагалище с левой стороны, не болит, дискомфорта нет, что это может быть?
Теги: опухоль во влагалище, новообразование во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 16:14
Здравствуйте! Заочно я Вам не помогу-нужен осмотр, извините
Платная консультация
Наталья 2014-10-09 16:49
Я уже записалась к гинекологу, но это через 2 дня, теперь с ума схожу это насколько серьезно, можете описать хотя бы на что похоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 16:55
Наталья, я-врач и не имею права гадать, это несерьезно. А через экран я Вас не осмотрю-нужно видеть размеры, структуру, цвет образования