Больное образование у входа во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня синдром Майера-Рокитанского. Несколько дней назад появился белый полупрозрачный плотный пузырь внутри влагалища у входа. Болит сильно, даже сидеть и ходить нормально не могу. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, сразу извиняюсь если это окажется какой то глупостью, ни разу просто такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 21:20
Добрый день, Екатерина.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это киста влагалища или бартолинит. Вам необходимо обратиться к гинекологу.