Шарообразное образование во входе во влагалище, зуд и выделениябело-прозрачного цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мать, родила 5 месяцев назад, сама с небольшим надрезом. 5 дней назад попала с дочкой в больницу с вирусным бронхитом, сама от нее заразилась, пила антибиотик-Флемоклав (дозировка 1000 ×2 раза в день). Начался сильный зуд и бело-прозрачные выделения, решила, что нарушила флору, и началась молочница, хотя и принимала вместе с антибиотики бифифомр. Купил муж через 2 дня после обнаружения проблемы свечи ливарол. Вчера на ночь начала вставлять, а влагалище закрыто. Как шарик какой то из плоти. Кое-как вставила свечку, врача могу поесть в лучшем случае в понедельник, т. к. лежим в инфекционной отделении и от сюда не выпускают. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Я в растерянности, ни когда ни чего подобного не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 07:19
Здравствуйте. В вашем случае обязательно необходим осмотр. Но из описания нельзя исключить кисту или абсцесс бартолиниевой железы.