Шишка при входе во влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет ни каких заболевпний
Здравствуйте, Меня зовут Алина мне 20 лет месяц не было секса а когда мой парень приехал был половой акт после полового акта прошло 10 минут и я заметила что при входе во влагалище было что то на подобие шишки, я испугалась а на следующий день ничего больше не было! Скажи пожалуйста что это может быть?
Теги: шишка при входе влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 12:25
Здравствуйте! Алина, я не гадаю, извините. Нужен осмотр, чтобы говорить о чем-то предметно
Платная консультация
Алина 2014-11-04 12:31
Ну хотябы скажите что это вообще может быть! Серьёзное что то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:17
Алина, я Вам ответила. Угадывать "исчезающие" проявления и симптомы-извините, это несерьезно