Образование у входа во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полтора месяца назад был незащищенный ПА, задержка 9 дней, перед началом месячных, за неделю где-то, беспокоил зуд (жжение после похода в туалет, спасал душ) около входа во влагалище. Есть несильные бело-прозрачные выделения. Месячные с 08.02-13.02. На днях обнаружила такое образование у влагалища в виде прыщика. Подозрения пали на герпес и кандилому. Скажи, что это может быть, к врачу в ближайшее время, но хотелось бы успокоится.
Теги: опухоль во влагалище, образование во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

3 ответа

Алина 2015-02-26 17:01
Сдала анализы Ureaplasma parvum 4,56 и Mycoplasma hominis 5,03
Алина 2015-02-27 17:54
Chlamydia trachomatic пцр, mycoplasma genitALIUM пцр, ureaplasma urealyticum, впч 16, впч 18,33,45,52,58,67, впч 31,35,39,59 - отрицательные еще у меня проблемы с кишечником, нарушена микрофлора, может это как-то связано?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:30
Это может быть аногенитальная бородавка.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.