Папилломы у входа во влагалище

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 18 лет. 2 месяца назад у меня была обнаружена паппиллома у входа во влагалище. Мне прописали крем и все наросты я сожгла. Но мой молодой человек ни куда не ходил и не проверялся. Потамучто на члене ничего необнаружел. И сейчас я заметила маленькие белые наросты у входа во влагалище и помоймо уже даже глубже. Что мне делать самой мазать етим кремом там внутри? И может ли у меня развиваться рак? Ответте пожалуйста.
Теги: папилломы во влагалище, папиллома у входа во влагалище, белые наросты во влагалище, папилломы на входе во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-30 21:41
Здравствуйте! Данные папилломы имеют вирусную природу. Как правило, к этому имеет отношение вирус папилломы человека (ВПЧ). Лечение сводится к применению противовирусных препаратов (обоим партнёрам, т. К. ВПЧ передаётся половым путём), иммуномодуляторов и хирургическому удалению папиллом. Обратитесь с данной проблемой на очную консультацию к врачу, сдайте анализ на ВПЧ.
p. S. Будьте здоровы!