Зуд во влагалище и наросты внутри

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: неимеется
Здравствуйте, у меня вопрос. Вот высылаю вам фото, как видите имеются наросты внутри влагалища. Сильный зуд и боли. Что это?
Теги: белые наросты во влагалище, белый нарост во влагалище, наросты и зуд во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 11:30
Здравствуйте! Фото не в резкости-не вижу ничего. Но наросты во влагалище-это или кондиломы или папилломы. Вам нужно обращаться к врачу очно-сдавать анализы на ВПЧ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ангелина 2014-04-23 14:23
Наросты сбоку желтоватыми пузырьками, если же это папиллома то вероятность есть что обойдусь антибиотиками или же все будут выжигать?
Ангелина 2014-04-23 14:22
Вот наросты сбоку, напоминают желтоватые пузырьки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 17:02
Папилломы прижигают. Антибиотиками эту инфекцию не лечат.