Зуд во влагалище и белые косточки внутри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после па с постоянным партнером появился зуд и сухость во влагалище. Внутри появились белые комочки и на больших половых губах появилось раздражение. Месячные не регулярные, так же я болела ОРВИ. Мой гинеколог в отпуске поэтому пишу вам. Помогите пожалуйста, за ранее большое спасибо. Фото прилагается. Все эти выделения продолжаются уже третий день. Гигиену соблюдаю принимаю ванну с ромашкой и морской солью. Какова причина проявления? И что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 11:57
Здравствуйте! Фото нет и оно не поможет. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Вам нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова