Нарост во влагалище

Спрашивает: В.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Сегодня во время приема душа обнаружила у себя странный нарост на стенке влагалища розоватого цвета. Подскажите, что это может быть. И опасно ли оно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 13:19
Здравствуйте! Возможно, папилломы или кондиломы. Нужно видеть. Здоровья Вам!
Платная консультация
анастасия 2015-07-08 16:46
Здравствуйте, возле стенке влогалища сильно чешется, и три маленьких какбудто наросточка, что это может быть?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 17:37
Здравствуйте! Необходимо видеть на осмотре, извините