Отросток во влагалище.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14 лет. Полового акта еще не разу не было. Несколько месяцев назад пришли месячные. Во влагалище в 2-4 см от входа в нутрь у меня есть не большой отросток. Диаметром в сатиметр и длиной 2см. Мне страшно что это такое. Подскажите что это такое? Опасно ли это для здоровья. Заметила пол года назад. Что мне делать?
Теги: отростки во влагалище, отросток из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 16:08
Здравствуйте! Скорее всего, так Вы нащупали шейку матки. Это норма.