Уплотнения при входе во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила что при входе во влагалише, с передней стороны(со стороны брюшной полости) имеется не маленькое уплотнение по длине влагалища, мягкое, прощупывается с лёгкостью, никакого дискомфорта не вызывает, но извините даже палец с трудом помещается, не девственница, половой жизнью не живу, сходить к гинекологу возможности нет, т. к одну не пустят, а с мамой нельзя, если узнают что не девочка будут серьёзные проблемы(про девственность узнала к 15 годам от подруг, на тот момент уже любопытство узнать *что же там такое* взяло верх), подскажите что это может быть, опасно ли это? Спасибо заранее
Теги: уплотнение во влагалище, уплотнение при входе во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если это образование не болит и не увеличивается то можна пока что его не трогать, просто понаблюдайтеза ним, возможно оно со временем распадается, если будет увеличиваться то необходим осмотр гинеколога