Опухло возле входа во влагалище

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я девственница. Парень делал куни. После этого я не помылась и легла спать. Наутро возле входа во влагалище всё опухло(и как будто малые половые губы опустились ко входу). Такое уже было один раз, когда так же не помылась. (а все остальные разы было всё нормально). Подскажите что это такое? Мне страшно. К врачу пока пойти нет возможности
Теги: опухло около влагалища болит
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 22:31
Это могут быть признаки воспалительного процесса. Без очной консультации врача ничего конкретного сказать нельзя.