Ветрянка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Добрый день! Ребенку 11 месяцев от старшего (2,6 года) заразился ветрянкой, температуры нет, высыпания есть. Подскажите пожалуйста, в мае планировали поездку к бабушке в Волгоградскую область (мы из Москвы), можно ли будет ехать? Климат немного отличается от Московского, там теплее. Спасибо!
Теги: ребенок 11 месяцев заболел ветрянкой, ветрянка у ребенка 11 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Конечно можно будет - ребенок будет заразный весь период пока высыпает плюс пять дней после появления последнего элемента сыпи.