Ветрянка при грудном вскармливании у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5м
Опасна ли ветрянка для ребенка 1,5 м. Который находиться на ИВ, но около месяца кормила грудью.
Теги: ветрянка у ребенка на грудном вскармливании, ветрянка у детей на грудном вскармливании
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2014 года

3 ответа

Все возможно, правда дети до года болеют редко
Анастасия 2014-04-14 11:11
Спасибо за быстрый ответ, но если вдруг заболеет то как правильно лечить ветрянку, что нужно делать в этих случаях?
Элементы сыпи смазываются бриллиантовым зеленым(зеленкой) или фукорцином, зуд снимается антиаллергическим средством(фенистилом), при температуре - как общепринято. И не надо думать про "если вдруг... " - мысль материальна --)