Ветрянка у ребёнка

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте моей дочери 11 месяцев заболела ветрянкой температура держится 5 дней 39 и выше давала сироп калпол и ставила свечи нурофен не помогают что делать и ешё припух один паховый лимфоузел
Теги: высокая температура на 5 день ветрянки у ребенка до года
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Если не помогают лекарства на основе парацетамола, можно попробовать препараты ибупрофена - НУРОФЕН и синонимы, поставить свечку АНАЛЬДИН или ЦЕФЕКОН. Если кожа над лимфоузлом не красная и не горячая, ничего страшного, если же да, то нужно непременно, чтобы увидел врач.