Выделение алого цвета, резкие боли в боку внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! Мне 20 полных лет, замужем. Меня беспокоят выделения алого цвета до месячных еще 2,5 недели и болит в левом боку внизу живота! Что это может быть?
Теги: болит низ живота и выделения алого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 12:40
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Вам нужно сдать анализы на гормоны, согласно дням цикла-на 3-5 день-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-эстрадиол, прогестерон. И хорошее УЗИ также не помешает. Здоровья Вам!