Флюорография

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравсвуйте. Проходил флюорографию для роддома, в заключение написали: плевральные наслоения в левом кардиодиафрагмальных углах: Что это. Ячувствую себя отлично, и вообще не кашлюю даже по утрам. Кашель у меня только при простуде и всё. До флюорографии переболел так же простудой, через 2дня после выздоровления сделал флюорографию, и показали этот диагноз, прошла уже неделя нет даже кашля и отдышки. Сомочувствие отличное
Теги: флюорография при простуде, можно ли делать флюорографию при простуде, можно ли делать флюорографию при кашле
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 14:58
Вы на ногах перенесли пневмонию.