Долго держится температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем модет быть причина постоянной температуры. Уже 3 недели температура скачет от 36,8 до 37,3. В течение 3х дней фиксируб температуру:
У меня болит голова в лобной части. Других симптомов нету. Беременность отсутствует.
Просьба подсказать в чем может быть причинатемпрературы на протяжении 3х недель.
Во вложении общий анализ крови.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-18 18:36
Здравствуйте.
Наталья, Вы задаете вопрос, на который просто так ответить невозможно. Практически 100% болезней протекают с повышением температуры.
Вы же не обследованы, выложили только общий анализ крови и тот в норме.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться, иначе остается только гадать. А это, думаю, Вас не устроит.
Всего доброго.