Ковид. Расшифровка анализов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болею коронавирусом уже 24 день, то легче, то хуже, беспокоит кашель приступообразный, так же, вирус сильно ударил по ЖКТ, у меня удалён желчный пузырь. Температура 37-37,2. Неделю назад сдавала анализ крови, не могу толком расшифровать некоторые показатели. Пожалуйста, помогите, какие показатели отклонены от нормы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-24 06:15
Здравствуйте.
Имеется склонность к нейтропении.
Сделайте РКТ легких и покажитесь терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2020-12-24 06:47
Я делала КТ на 4 день болезни, было чисто, сегодня уже 25 день болезни, мне сказали что КТ повторно, так часто делать вредно. Не знаю даже что делать. Эта нейтропения опасна? Может анализ крови пересдать?
Оксана 2020-12-24 07:34
Пожалуйста, ответьте, я очень переживаю.
Ничего опасного и критичного нет. Покажитесь своему терапевту для осмотра и решения вопроса о целесообразности КТ. Сдайте контроль общего анализа крови через 2-3 недели.
До свидания.