Лимфоузлы, расшифровка анализов крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Более недели назад заболела, простуда. Насморк, сухой кашель, температура 37.2. Всё вроде пошло на спад, но пару дней назад воспалились лимфоузлы на шее. Прошла УЗИ, увеличение подтвердилось. Сдала анализ крови. Помогите их расшифровать- превышение максимального значения по некоторым показателям из-за воспаления в организме? Или что-то другое? Заранее огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-27 08:19
Здравствуйте.
Нет, анализ не имеет воспалительного характера. Имеющиеся отклонения допустимы в норме. Единственно, что обращает на себя внимание- это эозинофилия. Анализ следует перебрать через месяц, если эозинофилия сохранится, то следует обследоваться у аллерголога.
Всего доброго.